Алек Болдуин решил выгулять своих собак перед ураганом (ФОТО)
Знаменитый актер не испугался стихии
Всего за несколько часов до того, как на Нью-Йорк обрушился ураган, знаменитый актер Алек Болдуин решил выгулять своих собак. Папарацци подловили актера, который, несмотря на сильный ветер и первые порывы ненастья, все же прогуливался с песиками.
В то время, как все прохожие прятались в проулках и защищались от дождя с помощью зонтов и плащей, актер решил не прятаться от стихии и просто одел реглан и черные брюки, пишет Dailymail. На обратной дороге актер изрядно вымок, но это не смутило его.
Кстати, не один актер показал свое бесстрашие перед опасным ураганом. Одна из телеведущих вела репортаж в прямом эфире, когда ураган уже практически началопустошать Нью-Йорк.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, почему Алек Болдуин хотел убить себя.





Политика «Франція планує надати Україні ліцензію на виробництво крилатих ракет і продати літаки Rafale»
Происшествия «Пограничники Одесчины задержали сразу 13 уклонистов»
Происшествия «СБС цієї ночі уразили у Чорному морі 20 російських суден»
Экономика «Ратифікація Угоди про ЗВТ з Туреччиною несе ризики для українського легпрому»
Происшествия «Українські військові дроном влучили у російський ударний вертоліт Мі-28»
Политика «Україна стає одним із лідерів у розробці європейської антибалістичної системи, – Зеленський»