20:47 / 10.10.2012 Шоу-биз

Scorpions раскрыли секрет своих кулинарных пристрастий и попросили 100 кг льда

Райдер музыкантов, которые вскоре отправятся в тур по Украине, требователен к еде

На днях организаторы концертов Scorpions в Украине получили райдер от артистов. Звезды рока оказались требовательными к еде и гигиене.

Так, артисты попросили 50 полотенец разных размеров. Однако все полотенца должны быть стираными хотя бы раз. Согласно сообщениям украинских СМИ, музыканты уверены, что так они становятся мягче. Также особое внимание артисты обратили на лед. Его должно быть достаточно и в гримерках, и в холодильниках, но не меньше чем 100 кг. К алкоголю музыканты неприхотливы. Клаус Майне от спиртного отказался уже давно, а вот остальные музыканты попросили по бутылочке виски и местного пива.

Питаться музыканты будут три раза в день. В райдере отмечено, что единственное масло, которое можно использовать для приготовления блюд – оливковое. Стол должен быть накрыть свежей скатертью и сервирован фарфором. В обед легенды рока попросили готовить суп и салаты. Кстати, рецепт аппетитного салата со свежих овощей можно прочесть здесь.

Также на столах обязательно должно быть много специй и приправ, а в гримерках – сыр и крекеры. Вся еда не должна быть жирной.

Напомним, ранее «Багнет» публиковал фотоотчет с предыдущего визита Scorpions в Украину