Семенович показала своим родным пещеру (ФОТО)
Певица отдохнула со всей семьей в Греции
Известная певица Анна Семенович «на полную катушку» отдохнула в Греции. Об этом «Багнету» рассказали в PR-службе исполнительницы.
По словам певицы, Греция была выбрана не случайно. В прошлом году Аня впервые побывала в этой стране на съемках, и просто влюбилась в красоту здешних мест. Тогда она пообещала себе, что вернется еще сюда, но уже вместе со своей семьей.
«Для меня, как для артиста, очень важна поддержка родных мне людей, поэтому я решила сделать себе подарок, и поехала отдыхать вместе со своей семьей на остров Крит, - сообщила Семенович. - Мы посетили множество красивых мест, одним из таких стала пещера, в которой по преданию родился Бог неба и грома – Зевс. Взбираться по горе пришлось два километра, так что в этом нелегком деле мне помог ослик, который дал мне почувствовать себя Ниной из «Кавказской пленницы». Отдых был очень увлекательным, т.к. я научилась делать настоящие сосуды для оливкового масла. Могу сказать честно, это не так просто, как мне показалось на первый взгляд».
По ее словам, самым интересным оказалось отжимать оливковое масло вручную, как это делали греческие женщины много столетий назад.
«Это был не гламурный отдых, - отметила Анна Семенович. - Я отдохнула душой и телом, и готова приступить к съемкам нового клипа».
Также читайте на «Багнете» - папарацци узнали, кто бойфренд Семенович.
Георгий Раут





Мир «Північна Ірландія відповіла Трампу: наше майбутнє вирішує народ, а не Вашингтон»
Происшествия «Зеленський назвав масштаби атак РФ за тиждень»
Общество «Прокопенко отpимав нову посаду в Силах обоpони»
Экономика «Світовий банк виділить Україні $841 млн на компенсацію пенсійних видатків»
Происшествия «У Великій Британії підтвердили загибель військового в Україні»
Политика «Співголова партії ультраправої партії AfD закликала Німеччину припинити допомогу Україні»