Валерий Харчишин - о сорняках на украинской эстраде
Музыканты группы «Dруга Ріка» признались, что заработать на роке тяжело
Группа «Dруга Ріка» выпустит новый альбом «Metanoia», а пока музыкантам приходится конкурировать с «поющими куклами». Однако без этого эстрада не существовала бы, о чем рассказали музыканты 19 сентября во время онлайн-конференции в ИА «Наш Продукт».
«Рок-музыка – это способ потратить деньги, а не заработать, особенно для начинающих музыкантов. А что касается разных поющих «кукол» - то это нормальное явление. Есть люди, которым это нравится, а если есть покупатель, то есть и предложение. Кстати, такие музыкальные «сорняки» интересны около 80% украинским слушателям», - отметил Валерий Харчишин.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что Валерий Харчишин стал многодетным отцом.
Виктория Устименко





Общество «Новый рейтинг TIME: 100 самых влиятельных людей 2026 года»
Мир «Фицо пригрозил подать иск в Суд ЕС из-за ограничений на импорт газа из РФ»
Киев «Стрілянина в київському супермаркеті: невідомий влаштував стрілянину по людях, є жертви, серед поранених дитина (відео)»
Происшествия «Сили оборони "змагаються" з окупантами за трьома напрямками, – Сирський»
Происшествия «В Ірпені могли переплатити 2,8 млн грн на пам’ятниках загиблим військовим»
Происшествия «Дроны ГУР поразили в Крыму крупные десантные корабли "Ямал" и "Николай Фильченков"»