07:01 / 12.09.2012
Шоу-биз
Открывается Львовский форум книгоиздателей
Крупнейшее событие украинского книжного рынка пройдет во Львове с 12 по 16 сентября
Украинские издатели уже упаковали чемоданы и отправляются во Львов на XIX Форум издателей. С собой они везут весь свой книжный репертуар, в частности, все самое свежее и яркое.
В этом году Форум посетят около 800 участников из Украины, Польши, России и Европы, которые презентуют последние новинки книгоиздания, проведут автограф-сессии, мастер-классы, обсуждения и дискуссии. Традиционно во время церемонии открытия Форума издателей пройдет награждение победителей премии «Лучшая книга Форума-2012».
Сергей Яхонтов





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Политика «Путин по просьбе Трампа согласился на недельную паузу в ударах по Киеву»
Общество «Доньку Павла Вовка пов’язують зі справою про держзраду та вплив РФ, – Жернаков»
Мир «У Франції відмовляться від "подружнього обов'язку" у шлюбі»
Происшествия «Фонд «Надія», Валерій Дубіль і Віта Присяжнюк продовжують допомагати прикордонним регіонам – чергова місія на Чернігівщину»
Мир «Білий дім потайки послабив вимоги до ядерних реакторів, - NPR»