Пенелопа Крус опять беременна (ФОТО)
Если верить испанской прессе, актриса находится на третьем месяце беременности
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, по слухам, ждут второго ребенка. Если верить испанской прессе, актриса находится на третьем месяце беременности.
Источник, близкий к паре, уверяет, что Пенелопа и правда находится в положении – и крайне счастлива. У супругов уже есть полуторагодовалый сын Леонардо, и не так давно актриса признавалась: она находит время для домашнего хозяйства, а возиться с сыном для нее – самое лучшее занятие на свете, сообщает Female First.
«Я умею готовить, мне важно, чтобы каждый день была свежая еда, – рассказывала актриса. – Я не сижу на безумных диетах, просто питаюсь средиземноморской кухней. Правильно питаться очень важно».
Пенелопа также подчеркивала, что рождение ребенка сделало ее спокойнее. «Я всегда обожала переживать – даже в детстве мне говорили, что я слишком много беспокоюсь. Но сейчас мне нужно хорошенько подумать, о чем таком поволноваться – потому что на это остается не так много времени».
Что ж, ждем официальных подтверждений от представителей пары – и уже тогда будем поздравлять!

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, по слухам, ждут второго ребенка





Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Мир «Трамп показав дизайн ювілейного паспорта США зі своїм портретом»
Мир «ВМС Эстонии восстановят три корабля и готовят масштабное обновление флота»
Политика «Трамп пригрозил Ирану военным уничтожением при продолжении ударов»
Мир «Громадянство за інвестиції: Аргентина видаватиме "золоті паспорти" за 500 тис. доларів»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»