00:10 / 10.06.2012
Шоу-биз
Сладкой парочке итальянских дизайнеров грозит одна камера на двоих
Дело о неуплате налогов дошло до суда
Знаменитых итальянских дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана обвиняют в умышленной неуплате налогов. Как сообщают зарубежные СМИ, основатели бренда Dolce&Gabbana якобы не заплатили государству более 1 миллиарда евро.
Теперь в связи с обвинениям «сладкой дизайнерской парочке», а также еще 6 фигурантам дела, предстоит предстать перед судом. Такое распоряжения дал прокуратуре миланский судья Джузеппе Дженнари. Дата судебного заседания будет назначена уже на следующей неделе.
Напомним, что обвинения именитым дизайнерам были выдвинуты еще в 2011-м году. Но до судебного разбирательства дело дошло только теперь.
Маргарита Хасанова





Политика «"Шиш вам с маслом": постпред Украины в ООН дерзко ответил РФ»
Экономика «У РФ заговорили про критичне навантаження на бюджет через військові витрати»
Происшествия «Нацполіція співпрацює зі слідством: у відомстві підтвердили проведення обшуків у трьох обласних главках»
Происшествия «У полку «Скеля» розповіли про смертельне падіння військовослужбовця із сосни»
Происшествия «Спротив триває: 1547-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Над Эстонией впервые сбили ударный украинский беспилотник»