В Киеве «одарят» победителей конкурса современной скульптуры
Сегодня состоится церемония награждение победителей открытого молодежного конкурса
Сегодня, 16 мая, состоится церемония награждение победителей открытого молодежного конкурса идей современной скульптуры, инсталляции и дизайна городской среды «Я вижу город».
Ожидается, что в конкурсе примут участие: руководство Киевской городской государственной администрации, лауреаты конкурса.
Отметим, что социальный проект Открытый молодежный конкурс идей современной скульптуры, инсталляции и дизайна городской среды «я вижу город» организован во взаимодействии первого украинского парка современной скульптуры и инсталляции KIEV FASHION PARK совместно с Киевской Городской Государственной Администрацией представляют. Проект не коммерческий и был организован для поддержки талантливой молодежи, и для того, чтобы каждый из участников убедился, как собственным талантом и предлагаемыми идеями можно улучшить внешний вид своего города.
Награждение финалистов и победителей Конкурса в каждой возрастной категории состоится во время праздничной церемонии, которая состоится 16 мая 2012 г. в Киевском Академическом Театре Кукол (Киев, ул. Грушевского, 1а).
Ранее «Багнет» писал, что голая Пугачева украсила эротический музей.
Вадим Петров





Мир «Рютте: Трамп "має рацію" щодо Арктики»
Мир «Мелони призвала Трампа пересмотреть конфигурацию Совета мира»
Происшествия «Франція зупинила танкер «тіньового флоту» Росії»
Политика «Україна, США та Росія вперше проведуть тристоронню зустріч, – Зеленський»
Политика «Коли Україна з Європою, ніхто не витиратиме об вас ноги, – промова Зеленського у Давосі»
Политика «"Сподіваюся на мир до Дня Незалежності". Якщо Україна переживе зиму, перевага буде на її боці, – Келлог»