Ирина Дубцова бросила мужа
Таков сюжет ее нового клипа
Известная певица Ирина Дубцова сняла в Киеве видео на новую песню «Ешь, молись, люби». Об этом сообщил портал, посвященный жизни звезд.
Клип стал для исполнительницы первым после двухлетней творческой паузы. По сюжету видео, певица попадает в зависимость от мужчины, который ее не ценит. В конце концов, девушка вырывается из плена собственных чувств и прощается с мужем.
Режиссером видео стал известный клипмейкер Александр Филатович. «В клипе мы пытались передать чувства без ума влюбленной девушки, которая готова на все ради своего чувстваКогда я спросил у Иры, с чем связано ее такое образное мышление, она рассказала что у нее есть художественное образование, оказывается Ира умеет еще и рисовать. Клип получился очень эмоциональный и трогательный», - рассказал режиссер.
Напомним, «Багнет» писал о том, что Ирина Дубцова запела о несчастных мужчинах
Инна Озерова





Происшествия «Российские войска продвинулись в Северске, – DeepState»
Политика «Єдиним реалістичним шляхом завершення війни залишається переговорний процес, – Рубіо»
Спорт «Джошуа зламав щелепу блогеру Джейку Полу»
Происшествия «Спротив триває: 1397-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Куп’янський напрямок: Бої точаться за ліцей №2 та медичний коледж, – "Мучной"»
Мир «У Москві підірвався автомобіль із російським генералом»