В Крыму открылся самый большой в Украине дельфинарий
По-настоящему европейский дельфинарий построили в Евпатории
В Крыму, а именно в Евпатории, появился новый дельфинарий. Как сообщает пресс-служба Евпаторийского горсовета, евпаторийский дельфинарий является самым большим в Украине.
Зрительный зал в помещении с открытым куполом рассчитан на 700 посадочных мест, а в центре расположен бассейн объемом 2 тыс. кубометров воды.
Как отмечается, дельфинарий оборудован в соответствии с европейскими стандартами и получил экологическую сертификацию.
На официальном открытии была представлена новая программа «Остров Крым» с участием морских котиков и дельфинов. Дельфины продемонстрировали элементы синхронного плавания, прыжки в высоту, а также пели и рисовали картины.
Ранее «Багнет» писал, что 50 африканских львов свободно разгуливают в Крыму (ФОТО).
Вадим Петров





Политика «Реальний прогрес у досягненні будь-якої угоди залежить від готовності РФ, – Держдеп США»
Мир «Ордер на арест Путина останется в силе даже после мирных переговоров, – МУС»
Происшествия «ДТП у Польщі: легковик в’їхав у автобус з 26 українцями»
Мир «Посол США домагався зустрічі із Саркозі, коли той був в увʼязненні»
Спорт «Українські фігуристи Підгайна і Коваль - призери юніорського Гран-прі»
Политика «Президент Чехії застеріг Захід від будь-яких поступок Росії та порівняв ситуацію з 1938 роком»