Кэти Холмс отрицает слухи о своей беременности
Зарубежные СМИ пишут, что актриса с нетерпением ждет, чтобы опять стать мамой
Журнал Star опубликовал новость, что актриса и жена Тома Круза (Tom Cruise) Кэти Холмс (Katie Holmes) беременна во второй раз, сообщает the Daily Mail.
Издание написало, что 33-летняя знаменитость не может дождаться, чтобы опять стать матерью. Но представители Тома и Кэти официально заявляют, что эта информация совершенно не соответствует действительности. «Кэти не беременна. Это же еженедельное издание. С чего бы ему быть надежным источником информации? В прошлом году актриса подавала в суд на данный журнал и выиграла дело. Все неправда, журнал как всегда врет», - говорят представители звезд.
Ранее «Багнет» сообщал, что единственный способ продать драгоценности – заставить Кэти Холмс обнажиться.





Общество «Вчителька львівської школи втратила роботу через цькування дитини військовослужбовця»
Политика «В Брюсселе обсуждают гарантии на случай новых тарифов Трампа»
Мир «США заявили про наближення до угоди з Іраном щодо завершення війни, – Axios»
Происшествия «Рига обвинила Москву в создании угроз безопасности после падения дронов»
Мир «Курьезный случай с Папой Римским: Льву XIV не поверили в банке, что он понтифик»
Общество ««При зустрічі з ТЦК заявляють про «тиск на ЗМІ»: рух «Чесна мобілізація» розповів, чому не служать відомі журналісти Шульгат та Шабаєв»