14:55 / 10.02.2012 Шоу-биз

Во время «Гоп-стопа» Куценко выстрелил в себя из пистолета

По задумке актер должен был выстрелить в воздух

Известный российский актер Гоша Куценко умудрился выстрелить сам в себя. Пуля срикошетила от потолка и угодила в плечо артиста, пишут российские СМИ.

К счастью, патроны в пистолете Куценко были холостыми. Да и сам исполнитель вовсе не пытался покончить с собой. Дело в том, что Гоша Куценко и Денис Майданов для музыкальной программы «Две звезды» придумали новый номер. По задумке Гоша Куценко и Денис Майданов должны были выстрелить в воздух холостыми из пистолетов.

«Они пели попурри. После песни «Гоп-стоп» артисты достают оружие и начинают палить в воздух», — цитирует пресса организаторов популярной телепрограммы.

Однако все прошло не совсем так, как планировалось. Куценко и Майданов, одетые в стильные черные костюмы и, на контрасте, в белые рубашки, при бабочках, на фоне кирпичной стены должны были выстрелить. Они и выстрелили, только вот пуля, пущенная Гошей в потолок, умудрилась срикошетить и угодить ему же в плечо. Куценко предпочел промолчать об этом и не срывать съемку.

Стоит отметить, что в редакции «Багнета» полагают, что речь все таки шла не о пуле, а о гильзе, попавшей актеру в плечо (так как пули в холостых патронах не используют). Видимо Куценко об этом не знал и ему показалось, что в него срикошетила пуля, что естественно повергло актера в минутный шок.

Напомним, не так давно пострадал солист группы «Дискотеки Авария». Алексей Серов попал в ДТП