Марихуана превратила меня в придурка, – Брэд Питт
Голливудский актер признался, почему бросил курить наркотик
Брэд Питт (Brad Pitt), который с лентой «Человек, который изменил все» (Moneyball) сражался за «Золотой глобус», признался, что в конце 90-х слава загнала его в глубокую депрессию.
В интервью журналу Hollywood Reporter актер заявил: «В конце 90-х я просто ненавидел себя. Мне хотелось спрятаться от мира шоу-биза. Я просто лежал на диване, курил марихуану и потихоньку превращался в придурка».
48-летний актер также сообщил, что их с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) дети не смотрят фильмы с участием родителей. «Они знают, что мама и папа работают в кино. И этого им достаточно», – добавил Питт.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что Джордж Клуни зло пошутил над Брэдом Питтом во время их борьбы за престижную награду.





Спорт «Джошуа о сотрудничестве с командой Усика: Теперь я больше молюсь»
Экономика «Парламентарі у першому читанні проголосувала за перейменування копійки на шаг»
Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Мир «Підтримка Києва це інвестиція в безпеку всієї Європи»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»