15:20 / 18.01.2012
Шоу-биз
Купальник Рианны не оставляет места для воображения (ФОТО)
Звезда наслаждается морской прогулкой
Видимо, Рианна (Rihanna) стала любимицей папарацци, ведь ее каждый шаг оказывается под прицелами объективов. Но глядя на новый купальник певицы, становится понятно почему.
Сейчас Рианна сделала перерыв между записями новых альбомов и съемками клипов, и отправилась на Гавайи. Во время прогулки на шикарной яхте барбадосская красавица продемонстрировала свой новый серебряный купальник, сообщает английское издание Daily Mail. Это ничего, что он не оставляет места для воображения, зато Рианна в нем выглядит очень эффектно (фотографии смотрите в фоторепортаже).
Ранее «Багнет» сообщал, что Рианна курит марихуану на Гавайях.





Мир «Декларація про "багатополярний світ" і ще близько 20 угод: Путін і Сі підписали документи про співпрацю у різних сферах»
Политика «Україна та Угорщина мають перспективи конструктивного перезапуску відносин, – Зеленський»
Мир «Китай таємно підготував сотні російських військових для війни проти України, – Reuters»
Политика «Трамп сделал больше всех, чтобы Украина выстояла во время вторжения России, – Венс»
Происшествия «Ворог суне на Слов'янськ, критично бракує людей, активно працюють ворожі пілоти, – DeepState»
Мир «Довічний імунітет: Щодо Трампа припиняються всі податкові перевірки»