02:11 / 18.01.2012 Шоу-биз

Девчонки из 2SUNNY хотели бы лизнуть американское мороженое

А для съемок клипа дуэт недавно слетал на Шри-Ланку

Путешествовать по миру мечтают многие люди. Любят это увлекательное занятие и звезды шоу-бизнеса. Правда, если для большинства артистов путешествия – это прежде всего отдых и свежие впечатления, то для дуэта 2SUNNY любовь к путешествиям является одним из самых постоянных и неутомимых чувств. Сестры-певицы Шекер и Ширин уверены, что так они открывают  для себя весь мир. Об этом они рассказали журналистам во время брифинга в Киеве.
 
Выяснилось, что в минувшем году сладкая парочка побывала на загадочной Шри-Ланке. Именно это райское место сестры-близнецы выбрали для съемок музыкального видео для новой песни «Люболовы».
 
«Моим самым ярким воспоминанием стала погоня с фенами на скоростных тук-туках, это такие местные крохотные такси, - рассказала Шекер. - Для этого нам пришлось проявить себя в качестве каскадеров, мы даже не ожидали от себя такой прыти. Ширин практически касалась головой земли, пытаясь попасть в меня из настигающей машинки в лучших традициях голливудских погонь!»
 
А вот Ширин очень впечатлило запрещенное в Шри-Ланке купание в ночном океане. Как позже выяснилось, ночью индийский океан очень опасен, прибрежные воды превращаются в дикий и хищный коктейль из ядовитых обитателей, греющихся в прибое. Но после дневных гонок девчонки так хотели купаться, что просто не подумали об этом.
 
«Шри-Ланка покорила нас, это поистине «благословенная земля», где живут самые улыбчивые люди в мире! Мы очень любим, когда все вокруг улыбаются. И нам всегда улыбаются. Наверное, потому что мы хорошо усвоили «урок» Крошки Енота из одноименного мультика», - рассмеялась Ширин.
 
По признанию девушек, в этом году они мечтают побывать в Скандинавии, для них этот заснеженный край пока кажется фантастически нереальным и поэтому манящим. Ведь раньше у себя на родине, в Туркменистане, снега сестрички практически не видели, с сугробами и снеговиками они впервые познакомились в Украине. А еще Шекер и Ширин любит вестерны, небоскребы и мороженое, поэтому очень хотят увидеть Америку и попробовать тамошнего мороженого.

Ранее «Багнет» сообщал о том, как звезды шоу-бизнеса умеют заваривать чай из верблюжьей колючки.