Ольга Сумская на лестничной клетке столкнулась с соперницей (ФОТО)
Подъезд в многоэтажке на ул. Довнар-Запольского превратился в съемочную площадку
Один из подъездов в многоэтажке на ул. Довнар-Запольского, 4 превратился съемочную площадку. Здесь Национальная киностудия им. Долженко снимала сцену фильма «Мама, я летчика люблю».
Главная героиня фильма Ольга Сумская, играет замужнюю актрису, которая полюбила летчика. В сцене, которую снимали в подъезде, она у дверей в квартиру любимого встретила соперницу. Та рассказала, что приехала из Евпатории, как только развелась с мужем. Сумская чуть не падает на лестнице и спешно уходит. А мнимая соперница звонит по телефону и сообщает, что все прошло, как надо.
Режиссеры уверят, в фильме будут еще и более драматичные сцены. Но снимут их уже в других местах.
Также «Багнет» писал о том, что Максим Галкин выложил в Интернет интимные фото с Пугачевой.
Екатерина Грицаенко
Фото Дмитрий Кораблев





Экономика «Уряд працює над скороченням тривалості відключень світла, щоб насамперед забезпечити побутових споживачів, – Свириденко»
Политика «Зеленський пояснив, чому зараз неможливо повернути Крим та вступити до НАТО»
Спорт «У Лондоні арештували футболіста збірної Англії за удар фаната головою»
Политика «Разоблачение насилия над несовершеннолетними может стать серьезным политическим ударом для Орбана»
Мир «Італійська кухня першою у світі стала визнаною ЮНЕСКО»
Политика «Трамп намагався організувати тотальний тиск на Зеленського, – WSJ»