Моглилевская устроила шабаш в доме-музее Булгакова
Певица стала Маргаритой, а EL-Кравчук - Бегемотом
Певица Наталья Могилевская решила изменить традицию и отметить Новый год без прессы. Местом проведения новогоднего шабаша стал дом-музей Булгакова на Андреевском спуске в Киеве. Пикантные фото с шабаша можете посмотреть здесь.
Об этом Наталья рассказала в своем Live Journal.
«В этом году я поняла, что не хочу как всегда отмечать свой Новый год в каком-нибудь ночном клубе при большом скоплении людей и прессы, ведь это все дальше уводит от семейного праздника», - объяснила Могилевская в ЖЖ. - «А поскольку моя подруга Лада Лузина в этом году представила свою коллекцию старинных елочных игрушек в музее Булгакова - вопрос решился сам собой, лучшего места для волшебства и не придумаешь!». Могилевская и ее гости распределили между собой роли булгаковских персонажей.
«Я была Маргаритой, Лада - Мастер, Квинта - Иешуа, Сергей Перман - Воланд, Воронович - Понтий Пилат, Кравчук - Бегемот», - перечислила певица.





Политика «Нам достаточно уже символических союзов. Мы заслуживаем полноправное членство в ЕС и НАТО, – Зеленский»
Происшествия «Росіяни зможуть дивитися пропаганду Соловйова навіть без інтернету»
Спорт «Литовську бодібілдерку підозрюють у вбивстві чоловіка»
Политика «Росія використовує свой «культурні центри» для організації антиукраїнських протестів у ЄС»
Политика «Свободная продажа оружия во время активной фазы войны невозможна, – Буданов»
Политика «Україна отримає від Іспанії 100 бронемашин VAMTAC та 155-мм снаряди»