Моглилевская устроила шабаш в доме-музее Булгакова
Певица стала Маргаритой, а EL-Кравчук - Бегемотом
Певица Наталья Могилевская решила изменить традицию и отметить Новый год без прессы. Местом проведения новогоднего шабаша стал дом-музей Булгакова на Андреевском спуске в Киеве. Пикантные фото с шабаша можете посмотреть здесь.
Об этом Наталья рассказала в своем Live Journal.
«В этом году я поняла, что не хочу как всегда отмечать свой Новый год в каком-нибудь ночном клубе при большом скоплении людей и прессы, ведь это все дальше уводит от семейного праздника», - объяснила Могилевская в ЖЖ. - «А поскольку моя подруга Лада Лузина в этом году представила свою коллекцию старинных елочных игрушек в музее Булгакова - вопрос решился сам собой, лучшего места для волшебства и не придумаешь!». Могилевская и ее гости распределили между собой роли булгаковских персонажей.
«Я была Маргаритой, Лада - Мастер, Квинта - Иешуа, Сергей Перман - Воланд, Воронович - Понтий Пилат, Кравчук - Бегемот», - перечислила певица.





Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Происшествия «Шахрайська схема з «автівками для ЗСУ»: В організації підозрюють 18-річного киянина»
Мир «Опитування показало сумніви європейців, та Рютте заявив, що факти свідчать про союзницьку підтримку США»
Общество «Начальник Генштаба ВСУ Андрей Гнатов пояснил от чего зависит вопрос демобилизации военных»
Мир «Путін може розпочати нову масштабну кампанію проти України взимку, - аналітики»
Происшествия «Засновниця та CEO ZDOROVI Наталія Тулінова стала лауреаткою Національного конкурсу "Благодійна Україна – 2025"»