08:27 / 27.10.2011
Шоу-биз
Названа причина смерти Эми Уайнхаус
В крови певицы обнаружили смертельную дозу алкоголя
В крови британской певицы Эми Уайнхаус, умершей в июле 2011 года, было обнаружено большое количество алкоголя, сообщают зарубежные СМИ.
На 100 миллилитров крови пришлось 416 миллиграммов алкоголя. Как заявила коронер Сюзанн Гринуэй, «неумышленным последствием приема этой потенциально смертоносной дозы стала ее скоропостижная смерть».
По словам личного врача певицы Кристины Ромете, Уайнхаус воздерживалась от употребления алкоголя в последние недели перед смертью, однако 22 июля «сорвалась» и менее суток спустя была обнаружена мертвой у себя дома в Кэмдене. Полиция обнаружила в апартаментах Уайнхаус три бутылки из-под водки - две большие и одну маленькую.





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Мир «У Нігерії терорист підірвав себе у мечеті: п'ятеро загиблих, 35 поранених»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»