Именитый fashion-фотограф заставил украинского певца летать (ФОТО)
Стив Даймонд признался, что такие интересные лица, как у Михаила Брунского, он встречает раз в пять лет
На днях редактор известного украинского глянца пригласил именитого фотографа Стива Даймонда для съемок тематической фотосессии. Всемирно известный фотограф из Нью-Йорка, работающий в fashion-индустрии, рекламе и жанре фотопортрета в рамках своего визита отобедал в одном из столичных ресторанов, где и увидел молодого интересного артиста, с которым обязательно захотел поработать. На экранах в тот момент транслировался клип Михаила Брунского «Там, где нет тебя».
«Я не мог продолжать съемки для журнала, перед глазами моментально возникли образы, которые я хотел воплотить в фотосессии с юным, и очень интересным артистом, которого, как мне сказали, зовут Михаил Брунский», - говорит Стив. – «Я фотографировал очень многих знаменитостей, но такие интересные лица я встречаю раз в пять лет. Для меня это настоящая находка».
Стив попросил администраторов найти контакты артиста и связался непосредственно с Михаилом.
«Когда мне позвонил Стив, я подумал, что он приглашает меня в Америку, добавив, что готов заплатить деньги, чтобы я согласился. Мы встретились в тот же день на Подоле. Фотосессия длилась полдня. В результате, мы получили массу позитивных эмоций и фотосессию в подарок», - поделился Михаил Брунский.
Фото смотрите в фоторепортаже ниже.
Напомним, Михаил Брунский стал первым мужчиной за 25 лет для Юрия Фалесы.
Александра Мирошниченко





Общество «Украина двигается в неправильном направлении, так считают более половины украинцев, – соцопрос»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Мир «Для легалізації в ЄС росіяни масово незаконно одержують румунські паспорти, – Le Monde»
Мир «Всесвітньо відомий "Щедрик" пролунав у різдвяному зверненні Чарльза ІІІ у виконанні українського хору»
Мир «По приказу Трампа США нанесли серию ударов по позициям ИГИЛ в Нигерии»