Рианна похвасталась своими длинными ногами в журнале Vogue (ФОТО)
Певица будет украшать обложку британской «иконы моды»
Впервые скандально известная певица Рианна (Rihanna) снялась для британского модного издания Vogue, сообщает английская газета Daily Mail. В фотосессии знаменитость предстанет в образе роковой блондинки.
В своем интервью этому же журналу Рианна рассказала, что она думает о своих откровенных клипах. «На самом деле, это не я. Это всего лишь роль, которую я играю, как часть искусства. Я просто хочу делать музыку», - признается звезда R&B.
Напомним, что на прошлой неделе Рианна работала над видео для песни «We Found Love» в Северной Ирландии. Как всегда съемки клипа были откровенными. Даже прохладная погодка не помешала певице оголиться и продемонстрировать свои прелести. Один из местных фермеров, увидев такое безобразие, даже начал возмущаться и протестовать против съемок.
Ранее «Багнет» сообщал, что Рианна показала фанатам попу на балконе.





Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Происшествия «Спротив триває: 1494-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Пошукові роботи на Рівненщині: зафіксовано поховання чоловіка, обставини та час його загибелі встановлюються»
Происшествия «Фінляндія ставиться «дуже серйозно» до інциденту з безпілотниками біля Коуволи»
Общество «Померла іконописиця Крістін Дохват, яка розписала понад 80 храмів»
Мир «Під підлогою церкви Св. Петра і Павла знайшли останки, які можуть належати д’Артаньяну»