Джей Ло подарила миру новый клип о себе
Дженифер Лопес бросила к своим ногам всех мужчин в своем новом клипе «Папи»
Несколько недель спустя после развода с Марком Антонием, популярная латино-американская певица Дженифер Лопес решила отыграться на мужчинах. Ее новый клип «Папи», третий сингл нового альбома «Love» яркая тому иллюстрация.
Клипмейкер Пол Хантер, которому мы обязаны клипами на композиции «Take It Off» Кеши и хитом «If U Had My Love» Дженифер Лопес предоставил на суд зрителям забавный сценарий: певица не получает никаких известий от своего возлюбленного. Она грустит и консьержка из ее отеля предлагает ей волшебные пирожные, чтобы поднять настроение. И в результате, на следующий день, певицу преследует толпа мужчин, готовых на все, чтобы победить. К счастью ее легендарная походка успокаивает толпу. Галантный принц, ее близкий друг бросается ей на помощь. В итоге: оригинальное видео с Дженифер Лопес, которая совмещает таланты певицы и актрисы.
Первые фотографии с клипа «Папи» были уже представлены публике во время презентации FIAT. Вот как одним камнем поражаются две цели. Ее последний альбом «Love» не получил на самом деле огромного успеха. Он только одну неделю смог продержаться на седьмом месте в лучших альбомах. Его первая композиция «On the floor» единственный сингл, который продержался на первом месте в топ-параде синглов.
Как уже сообщал «Багнет», секрет красоты Джей Ло в том, что она «предпочитает бабушкины панталоны».





Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Общество «Сауна без купальників і економія води: культурні відмінності між Україною та Німеччиною»
Общество «Позов Кернела проти “Сенс Банку” потрапив до судді Погрібної, яка вже ухвалювала вигідні для групи рішення»
Происшествия «У Керчі дрони СБУ уразили кораблі військового забезпечення та комплекс С-400»
Происшествия «160 українських військових звільнено з російського полону в межах обміну»
Политика «Зеленський: Україна донесла до партнерів і до "друзів" Путіна пропозиції щодо завершення війни»