Риз Уизерспун пошла в церковь после несчастного случая (ФОТО)
Актриса предчувствовала трагический инцидент
На днях голливудскую звезду Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) заметили в ее любимой церкви в Санта Монике, сообщает английское издание Daily Mail. Это первое появление на людях 35-летней актрисы после того, как ее сбила машина. Риз выглядела очень радостной. Несмотря на мелкие неприятности, актриса не унывает и не теряет веру в лучшее.
Человек из близкого окружения Риз сказал, что звезда предчувствовала несчастный случай. «Авария ее очень напугала, сейчас она постоянно отдыхает. Самое невероятное – это то, что Риз всегда боялась, что ее собьет автомобиль. Она всегда всех отталкивала от края тротуара», - сообщил источник.
Ранее «Багнет» сообщал, что Риз Уизерспун не будет подавать в суд на старушку, которая была за рулем в тот злосчастный день.





Политика «У ЦПД спростували російський фейк про нібито «голод» в українських підрозділах»
Политика «Зеленский выразил надежду на возобновление трехстороннего диалога с участием европейских партнеров»
Происшествия «Спротив триває: 1547-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «РФ готує наступ на Чернігівсько-Київському напрямку, – Зеленський»
Политика «Германия потратит за три года 10 млрд евро на гражданскую оборону»
Происшествия «Лондон заявив про загрозливі дії російських пілотів у міжнародному повітряному просторі»