Гайтана выступила у братьев Кличко (ФОТО)
Популярная певица приняла участие в благотворительной акции
В образовательном лагере «Мастерской успеха» выступила певица Гайтана. В детском лагере она рассказала детям о своем рецепте успеха, поделилась мечтами и устроила небольшой концерт для юных телевизионщиков. Впервые была исполнена песня «Ты - чемпион!», на написание которой Гайтану вдохновила участие в благотворительном аукционе Фонда братьев Кличко. Накануне дети выучили слова, поэтому весь лагерь пел вместе с Гайтаной. Это стало большой неожиданностью для певицы.
«Кто покупает слова, кто покупает музыку. А мне, чтобы создать песню, нужны эмоции. Во время благотворительного гала-вечера Фонда братьев Кличко я погрузилась в океан позитива и физически ощутила на себе неравнодушие людей, которые поддержали инициативу Фонда помочь детям. Так родились слова и музыка песни «Ты - чемпион!». Не исключаю, что после встречи с вами появится еще одна композиция», - сказала Гайтана.
По традиции «Мастерской успеха», гостью посвятили в Магистры, после чего все вместе исполнили фирменный танец лагеря.
«Когда-то я мечтала быть спортсменкой - занималась теннисом, каталась на коньках. Потом начала писать стихи и петь. Многие не верили в меня, но я знала, что непременно буду петь. Поэтому секрет успеха прост - всегда надо заниматься тем, что ты любишь. И относиться к этому серьезно», - подытожила певица.
Напомним, лидер немецкого танцевального проекта Schiller - Кристофер фон Дейлен предложил сотрудничество украинской певице Гайтане.
Отметим, в образовательном лагере «Мастерская успеха» собрались дети с 6 интернатов Киевской области. Занятия проходят в форме 10-ти дневной деловой игры, в ходе которой подростки под руководством профессионалов учатся снимать телефильмы: самостоятельно создавать замысел, писать сценарии, делать постановки, снимать и монтировать. Сегодня, 30 августа, состоится финал проекта «Мастерская успеха» и премьера детского фильма «Я нужен миру».
Партнером «Мастерской успеха» выступила компания Samsung Electronics, которая предоставила видеокамеры, ноутбуки и другую необходимую технику для проведения мероприятия. Все оборудование после работы лагеря будет передано в интернаты, в которых находятся дети-участники лагеря.
Фото пресс-службы Фонда братьев Кличко





Политика «Після "хорошої" зустрічи Трампа і Зеленського, Кремль заявив про продовження війни»
Мир «Гренландія - територія США, заснована в 2026 році, – Трамп»
Экономика «Фінансова допомога Україні: Європарламент прискорив розгляд кредиту»
Экономика «"Ситуация сверхтяжелая": Шмыгаль проинформировал о применении спецграфиков аварийных отключений»
Общество «Обіцяли звільнити, а залишили «дерибанити»: як Любомир Симанів ігнорує закон і Кабмін»
Мир «У нас є зброя, про яку ніхто не знає, – Трамп»