Бондарчук снимет римейк «Кавказской пленницы»
Это будет комедия
Кинокомпания «Art Pictures Studio» Федора Бондарчука и Дмитрия Рудовского займется римейком комедии «Кавказская пленница» (1966) Леонида Гайдая
Об этом сообщил гендиректор компании Дмитрий Рудовский, сообщает «КиноПоиск.Ru».
«Прежде всего, это фильм не для «Курортов Кавказа», а лишь при их поддержке. Будет это римейк «Кавказской пленницы» или другой сценарий, на сегодняшний день говорить рано. Но то, что это будет комедия, актуальная и веселая, местами сатирическая, местами лирическая и обязательно про любовь - это правда», - подтвердил Рудовский.
Ранее появилась информация о том, что планируется снять римейк «Кавказской пленницы», который поддержит компания «Курорты Северного Кавказа».
В официальном заявлении «Курортов Северного Кавказа» говорится, что «принято решение об отборе партнеров для реализации такого имиджевого проекта, как производство художественного фильма о курортах Северного Кавказа».





Политика «Зеленський попередив про плани Путіна»
Происшествия «Знайдено нову роботу для Умєрова: новий фокус, це безпекова співпраця й міжнародні програми»
Общество «З тимчасово окупованих територій в Україну повернули ще 24 дитини»
Происшествия «За повідомленнями у медіа, у Братиславі затримали ексочільника УАФ Андрія Павелка»
Спорт «Чемпіонку Roland Garros-1997 заарештовано за звинуваченням у шахрайстві в соцмережам»
Мир «Трамп заявил, что время для соглашения с Ираном еще не наступило»