Татьяну Самойлову уже нашли
Актриса в одном из медицинских учреждений Москвы
Московская полиция, начавшая 18 августа, поиски пропавшей 77-летней народной артистки России Татьяны Самойловой, обнаружила актрису в одном из медицинских учреждений столицы. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу Москве сообщает РИА Новости.
В полиции отказались уточнить, в каком именно медучреждении нашли пожилую актрису, сославшись на врачебную тайну. Состояние Татьяны Самойловой также неизвестно.
За помощью к сотрудникам полиции в четверг обратились сотрудники «Службы милосердия», под опекой которой находится народная артистка России. Сообщалось, что в уголовный розыск опекуны обратились только после того, как не обнаружили Самойловой ни дома, ни в больницах города.
Татьяна Самойлова уже однажды пропадала в июне 2009 года. Тогда в милицию обратился брат актрисы Алексей Самойлов. Вскоре выяснилось, что Самойлова никуда не исчезала и находится в отделении пульмонологии одной из московских клиник. Медики заверили Алексея Самойлова, что его сестра находится «в добром здравии».





Мир «США забрали уран у Венесуели»
Мир «На стіні Нарвського замку вивісили плакат "Путін - військовий злочинець"»
Мир «Польща та Данія розпочали спільні навчання Baltic Shield‑2026»
Политика «Правительство Ирландии работает над механизмом возвращения украинских беженцев, – The Times»
Мир «Ізраїль розгорнув секретний військовий аванпост в пустелі Іраку для ударів по Ірану»
Происшествия «Александровское направление: Силы обороны уничтожают оккупантов еще на подходах к позициям»