16:15 / 02.08.2011
Шоу-биз
Пока Виктория нянчит дочку, Дэвид расслабляется на пляже (ФОТО)
Футболист вновь был замечен на побережье Тихого океана в Малибу
Пока четырежды мама Виктория сидит дома с новорожденной дочкой Харпер Севен, мужская половина семейства развлекается, как может.
Примерный папа Дэвид Бэкхем решил научить своих сыновей серфингу. Они вновь были замечены на побережье Тихого океана в Малибу, сообщает viva.
На этот раз мужская часть семьи Бэкхем осваивала синхронный серфинг. Получилось ли у мальчиков освоить этот вид спорта – неизвестно. Но ясно одно, что повеселились они от души.
«Багнет» писал, что Дэвид Бекхэм украсил свою грудь необычной татуировкой.





Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Мир «Задушив і викинув у водойму: у Чехії затримали українця за вбивство молодої жінки»
Наука и техника «Украина вошла в мировую топ-четверку крипторейтинга»
Происшествия «Спротив триває: 1384-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «У соцмережі Threads поширили брехливе повідомлення, спрямоване на розпалення міжетнічної ворожнечі»
Мир «Російський ЗПГ вперше прибув до Китаю попри санкції США»