О жизни принца Гарри нарисуют комикс
Комикс о младшем сыне принцессы Дианы продолжит рисованные истории о знаменитостях
Издательство Bluewater Productions выпустит комикс о жизни принца Гарри под названием «Королевская семья: принц Гарри» (The Royals: Prince Harry). Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на сайт издательства.
Биография принца выйдет в двух форматах - в виде стандартного 32-страничного комикса стоимостью 3,99 доллара, а также в твердом переплете объемом около 40 страниц. Графическая новелла будет стоить 7,99 доллара. Обложку для второго варианта рисовал известный американский художник и автор комиксов Джо Филипс (Joe Phillips).
Комикс расскажет, как Гарри воспитывали его родители - принцесса Диана и принц Чарльз, как он взрослел, гулял на вечеринках и служил в армии.
Комикс о Гарри, который выйдет 24 августа, станет продолжением серии о королевской семье, запущенной перед свадьбой принца Уильяма. В первом издании рассказывалась история любви Уильяма и Кэтрин Миддлтон.
Помимо комиксов The Royals издательство Bluewater Production выпускает еще две серии о знаменитостях - Female Force («Сильные женщины») и Political Power («Политическая сила»). Так, в августе этого года также выйдет комикс о Мадонне из серии «Сильные женщины».
Ранее «Багнет» писал о том, что старшего брата Гарри - принца Уильяма и его жену «разобрали» на сувениры: мировые таблоиды выделили топ-пятерку самых дурацких применений и размещения образа августейших молодоженов.





Политика «Лідери 4 держав означили умови для досягнення миру в Україні»
Политика «Зеленський підтвердив зустріч із Абрамовичем, – ЗМІ»
Мир «Сікорський виступив проти подвійних стандартів у питанні державних нагород»
Общество «Свириденко попередила, що відмова від обов’язкової математики може зашкодити абітурієнтам і державі»
Политика «Стубб навів сім фактів, які, на його думку, свідчать про перевагу України у війні»
Происшествия «Король форми 2. Незаконна схема «чорного експорту» аграрної продукції на мільярди доларів у Одеських портах»