18:13 / 09.07.2011 Шоу-биз

«Журналистка испытала оргазм уже от того, что к ней подошел Меладзе», - заявил коллега певца

Этот перл выдал Алексей Чумаков

 

Скандал с Валерием Меладзе, который напал на журналистку «Комсомольской правды», не сходит с уст светской тусовки. Находятся как поддерживающие известного певца люди, так и те, кто резко осуждает его поступок, сообщает Дни.ру.

«Надо что-то делать! Как достали эти папарацци!», – эмоционально заявила в эфире одного из телевизионных ток-шоу Ольга Орлова, бывшая солистка группы «Блестящие».

У некоторых представителей российской эстрады, похоже, от звездной болезни помутился рассудок.

«По видеозаписи видно, что девушку не бьют!», – поддержал ее певец Алексей Чумаков. – «Она просто визжит... Может потому, что испытала оргазм уже от того, что к ней подошел Меладзе?».

На следующий день пострадавшая Женя Гусева попала в больницу с нервным срывом. По предварительному заключению врачей, у нее острое реактивное состояние, возникшее как реакция организма на психическую травму.

 

ТЭГИ: