Как Принц Уильям и Кейт рассекали волны в холодных водах Канады (ФОТО)
Принц Уильям с супругой приняли участие в соревнованиях на воде
Ранее уже сообщалось, что Принц Уильям (Prince William) и его супруга Кейт (Kate) находятся с официальным визитом в Канаде. Надо сказать, что времени молодожены не теряют даром. Каждый день они принимают участие в различных мероприятиях. Например, вчера, 4 июля, Уильям и Кейт приняли участие в соревнованиях на воде, сообщает английское издание Daily Mail.
Участники поделились на команды, у каждой из которых была своя лодка. Главная задача – финишировать первыми. Почти под конец гонки лодка Уильяма вырвалась вперед, и команда получила желаемую победу. Денек был не подходящий для морской прогулки. Моросил дождь, и небо было пасмурное.
Несмотря на плохую погоду, холодные брызги, и необходимость махать веслом, Кейт выглядела очень хорошо. Не обошлось и без страсти Уильяма к летающим машинам. Во время поездки по Острову святого Эдуарда герцог Кембриджский совершил полет на вертолете и с изяществом посадил машину на воду перед завороженной толпой людей.





Экономика «Україна запровадила санкції проти 91 морського судна тіньового флоту РФ»
Мир «Авіаносна ударна група USS Gerald R. Ford вирушила до Перської затоки, – NYT»
Киев «У Києві під час затримання помер чоловік: що кажуть у поліції»
Происшествия «В результаті удару ворога по Запоріжжю постраждали дві жінки»
Мир «Армія США готується до масштабних військових операцій проти Ірану, – "Рейтер"»
Происшествия «На Рівненщині затримали дезертира, який стріляв у поліцейських»