10:21 / 28.06.2011
Шоу-биз
Майк Тайсон сыграл свадьбу
Парочка прошла традиционную свадебную церемонию по мусульманским канонам
Уже второй раз за два года Тайсон стал женат на одной и той же девушке, но на этот раз свадьба стала большой неожиданностью для всех гостей, сообщает isport.
Сотни друзей экс-боксера прибыли на праздник парочки по случаю дня рождения, но прямо во время банкета Майк и девушка Лахика исчезли и появились уже в свадебных нарядах. Как оказалось, день рождения был лишь прикрытием. Прямо на празднике парочка прошла традиционную свадебную церемонию по мусульманским канонам.
Напомним, что экс-чемпион мира тайно женился в 2009-м году на Лахике в маленькой часовне Лас-Вегаса. Случилось это через две недели после смерти 4-летней дочери Тайсона.





Общество «В оборонному відомстві України анонсували наступний етап реформи війська»
Мир «Британська служба новин "Бі-Бі-Сі" скорочує сотні співробітників, – FT»
Общество «Одіозний митрополит УПЦ Павло заявив про “гоніння на церкву” після пошкодження собору Києво-Печерської лаври»
Наука и техника «Україна показала нову КАБ “Вирівнювач” і ракети великої дальности у Парижі»
Экономика «Европарламент поддержал расширение беспошлинного импорта из США»
Спорт «ЧМ-2026: Трамп получит особую роль во время финала»