Эд Ширан заявил, что уже работает над альбомом, который выйдет после его смерти
Фото: Эд Ширан
Британский певец Эд Ширан заявил, что уже работает над посмертным альбомом, который будет называться "Eject". Об этом он сообщил в шоу Грэма Нортона на BBC.
Ширан объяснил, что хочет сам установить порядок и облик будущего релиза, чтобы после его смерти музыка вышла именно так, как он задумал. Он отметил, что часто посмертные релизы артистов не отвечают их намерениям.
Артист также добавил, что уже определился с местом захоронения и музыкальным сопровождением собственных похорон.
Эд Ширан является обладателем четырех премий "Грэмми" и одним из самых успешных пополнителей мира. После начала полномасштабного вторжения россии он поддержал Украину, в частности, принял участие в благотворительном концерте в Великобритании 2022 года, где собрали почти $16 млн для помощи Украине.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Тегеран зробив нову гучну заяву»
Мир «Передвиборчий маневр: прем’єр Орбан просить підписати петицію «проти війни» та вимог Зеленського»
Происшествия «Росіяни тікають з АЕС «Бушер» в Ірані»
Мир «Гражданский самолет помешал вылету Трампа из Флориды, истребители F-16 осуществили перехват»
Мир «Из-за угроз со стороны "Хезболлы" Израиль расширяет буферную зону в Ливане»
Спорт «Кубок світу з артистичного плавання: Збірна Україна здобула золоту нагороду»