Дженнифер Лопес призналась, почему распались ее четыре брака
Американская певица Дженнифер Лопес откровенно рассказала, почему распались ее четыре брака. Звезда считает, что ее никогда не любили по-настоящему, но она отдавала всю себя отношениям, пишет People.
– Я поняла, что дело не в том, что я недостойна любви, а в том, что они не способны любить. У них этого нет. Они давали мне все, что у них было. Кольца и все, что я только могла пожелать. Дом, кольца, брак. Но… – сказала артистка.
По словам Лопеса, отчасти проблема заключалась в том, что она не любила себя. Звезда была замужем и разведена четыре раза, в последний раз – с Беном Аффлеком. У нее есть двое детей, 17-летние близнецы Макс и Эмми, от бывшего мужа Марка Энтони.
– Когда я развелась последний раз, это было лучшее, что со мной когда-нибудь случалось. Потому что это заставило меня углубиться в… То есть у меня был религиозный наставник, семейный терапевт, индивидуальный терапевт, наставник, помогавший мне понять зависимость. У меня было все. Я сказала себе: Я разберусь с этим, что бы там ни было, даже если это меня убьет , – поделилась певица.
Благодаря длительной работе над собой Лопес стала увереннее, а также осознала все, что с ней происходило раньше.
– Я чувствую себя очень комфортно и хорошо, будучи собой, со всеми своими хорошими и сложными сторонами , – добавила звезда.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленский отказался от участия в экономическом форуме в Давосе»
Происшествия «У Польщі чоловіка засудили за напад на українських підлітків через українську мову»
Происшествия «ВАКС уменьшил залог главе АМКУ Кириленко»
Происшествия «Министр обороны анонсировал создание антидронового купола для защиты Украины»
Мир «Павел засудив уряд Чехії за відмову надати літаки Україні»
Мир «Президент Болгарії оголосив про свою відставку»