Дженнифер Лопес призналась, почему распались ее четыре брака
Американская певица Дженнифер Лопес откровенно рассказала, почему распались ее четыре брака. Звезда считает, что ее никогда не любили по-настоящему, но она отдавала всю себя отношениям, пишет People.
– Я поняла, что дело не в том, что я недостойна любви, а в том, что они не способны любить. У них этого нет. Они давали мне все, что у них было. Кольца и все, что я только могла пожелать. Дом, кольца, брак. Но… – сказала артистка.
По словам Лопеса, отчасти проблема заключалась в том, что она не любила себя. Звезда была замужем и разведена четыре раза, в последний раз – с Беном Аффлеком. У нее есть двое детей, 17-летние близнецы Макс и Эмми, от бывшего мужа Марка Энтони.
– Когда я развелась последний раз, это было лучшее, что со мной когда-нибудь случалось. Потому что это заставило меня углубиться в… То есть у меня был религиозный наставник, семейный терапевт, индивидуальный терапевт, наставник, помогавший мне понять зависимость. У меня было все. Я сказала себе: Я разберусь с этим, что бы там ни было, даже если это меня убьет , – поделилась певица.
Благодаря длительной работе над собой Лопес стала увереннее, а также осознала все, что с ней происходило раньше.
– Я чувствую себя очень комфортно и хорошо, будучи собой, со всеми своими хорошими и сложными сторонами , – добавила звезда.
Подготовил: Сергей Дага





Экономика «Зеленский про "Дружбу": Назван срок возобновления транзита российской нефти»
Общество «Експерт пояснив як Telegram формує відредаговану реальність для користувачів»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Политика «Радіна спростувала заяви про блокування роботи Верховної Ради»
Мир «МАГАТЕ підтвердили обстріл АЕС в Ірані, де працюють росіяни»
Мир «США могут ударить по газовому месторождению Южный Парс, если Иран снова атакует Катар, – Трамп»