Николь Кидман и Кит Урбан больше не вместе, – СМИ
Иллюстративное фото из открытых источников
Голливудская актриса Николь Кидман разводится с мужем, кантри-певцом Китом Урбаном после 19 лет брака.
Об этом сообщают TMZ и People со ссылкой на собственные источники.
СМИ утверждают, что пара живет отдельно с начала лета. Кит Урбан якобы приобрел собственное жилье в Нэшвилле (штат Теннесси, США) и выехал из семейного дома, который также расположен в Нэшвилле.
По данным источника, инициатором разрыва отношений стал именно музыкант. Кидман не хотела развода и пыталась спасти брак. Сейчас она заботится об их двух детях и “держит семью вместе в это сложное время”.
— Сестра Николь (Антония, — Ред.) была для нее опорой, и вся семья Кидман объединилась, чтобы поддержать друг друга. Она не хотела этого. Она боролась, чтобы спасти брак, — рассказал инсайдер.
Причины разрыва пары пока неизвестны. Ни актриса, ни музыкант вероятный развод не комментируют.
BAGNET напоминает, что Николь Кидман и Кит Урбан поженились в июне 2006 года. У супругов две дочери: 17-летняя Сандей Роуз и 14-летняя Фейт Маргарет. Ранее Кидман была замужем за Томом Крузом.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Politico: "Лекции" Зеленского утомляют Европу»
Мир «Ізраїль розгорнув секретний військовий аванпост в пустелі Іраку для ударів по Ірану»
Спорт «Фінал ЧС-2026: FIFA втричі підвищила ціни на квитки»
Политика «В Германии нашли еще одного кандидата на роль переговорщика с РФ от ЕС, – Spiegel»
Происшествия «У Хмельницькому чоловік пошкодив двері будівлі ТЦК, вимагаючи звільнити сина»
Происшествия «Поліція вистрелила в ногу озброєному нападнику в Косівському районі»