Номинантка на "Оскар" Моника Барбаро сыграет в комедийной драме "Искусственный"
Фото: Моника Барбаро/Instagram
Американская актриса Моника Барбаро и номинантка на премию "Оскар" появится в комедийной драме "Искусственный" (Artificial) итальянского кинорежиссера Луки Гуаданьино, сообщает Variety.
По данным издания, кроме Барбаро, в актерский состав фильма также вошли Эндрю Гарфилд, Джейсон Шварцман, Купер Гоффман и Купер Кох.
Детали сюжета фильма "Искусственный" для компании Amazon MGM Studios, который описывают как "комическую драму, действие которой происходит в мире искусственного интеллекта", держатся в тайне.
По данным СМИ, сюжет фильма сосредоточен вокруг компании OpenAI и бурного периода 2023 года, когда ее генерального директора Сэма Альтмана уволили, а затем вернули на должность всего за несколько дней.
Саймон Рич написал сценарий фильма.
Ранее в этом году Барбаро была номинирована на премию "Оскар" за роль фолкс певицы Джоан Баэз в биографическом фильме "Боб Дилан: Полнейший незнакомец".
"Искусственный" также стал продолжением сотрудничества между Гуаданьино и Amazon MGM после фильма "После охоты" (After the Hunt).
Подготовил: Сергей Дага





Политика «В Чехии задержан четвертый подозреваемый по делу о поджоге оружейного завода LPP Holding»
Здоровье «Американські медики вперше замінили пацієнту легені на штучні, перш ніж пересадити донорські»
Одесса «Враг снова атаковал Одессу: попадание в роддом, есть погибший и раненые (видео)»
Мир «Передвиборчий маневр: прем’єр Орбан просить підписати петицію «проти війни» та вимог Зеленського»
Общество «СБУ вдруге за тиждень атакувала дронами нафтовий термінал «Усть-Луга» в Лєнінґрадській області»
Мир «Тегеран зробив нову гучну заяву»