Авто с Бейонсе едва не упало на зрителей во время концерта (видео)
Фото: Бейонсе/Getty Images
На концерте Бейонсе в Хьюстоне (штат Техас, США) произошел опасный инцидент. Из-за технической неисправности авто, в котором сидела артистка, и которое висело в воздухе, едва не сорвалось с тросов.
Инцидент произошел в субботу, 28 июня, во время выступления певицы на стадионе NRG. Бейонсе была вынуждена приостановить шоу, когда красный Кадиллак, который был подвешен над сценой, начал наклоняться в сторону. 43-исполнительница держалась за трос, чтобы не упасть, пишет BBC.
— Стоп! Стоп, стоп, стоп, стоп, стоп, — сказала Бейонсе, внезапно прекратив исполнять трек 6 Carriages.
К счастью, авто с артисткой медленно опустили вниз и никто не пострадал. Зрители поддержали Бейонсе аплодисментами, а она улыбалась и махала поклонникам рукой.
— Если я когда-нибудь упаду, я знаю, что вы все меня подхватите, — сказала певица позже.
“If ever I fall, I know y’all would catch me” pic.twitter.com/BA08c0ajzg
— JAY (@MYBEDAZZLEDCANE) June 29, 2025
Фанаты опубликовали в соцсетях видео этого момента, комментируя их знаменитой фразой Бейонсе "кто-то будет уволен", которую она выкрикнула на сцене во время проблемы с освещением в 2010 году.
В команде артистки заявили, что причиной наклона автомобиля стала "техническая неисправность". Шоу продолжилось без инцидентов.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Кремль звинуватив Україну в "тероризмі" через удари по танкерах РФ: Київ відповів»
Происшествия «Свавілля у ТЦК: У Миколаєві 18 діб тримали чоловіка, щоб у нього зрослися ребра – Лубінець»
Общество «Наслідок пасивності в 1920-их роках: Україна окупована, а селяни стали рабами московського режиму»
Мир «Дружба громад у дії: підлітки із Шацька відвідали естонське Риуґе»
Наука и техника «ШІ допоможе подолати хвороби, зупинити кліматичну кризу та створити нові матеріали, - прогноз»
Политика «Україна готова бути сильним партнером і добрим другом своїм сусідам, - президент»