Man of the World 2025: на конкурсе выбрали самого красивого мужчину
Фото: PrtSc-video
Модель и физиотерапевт из Испании Юль Мессиан победил в международном конкурсе Man of the World 2025.
В финале престижного соревнования, которое состоялось на Филиппинах, он получил корону из рук прошлогоднего победителя Серхио Асуаги из Венесуэлы.
Представитель Испании опередил конкурентов из почти 30 стран. Вместе с ним в пятерку финалистов вошли участники из Мексики, Таиланда, Чехии и Панамы.
Юль Мессиан сумел совместить медицинские знания со своей страстью к модельному делу. Его карьера развивалась за пределами публичного гламура, но благодаря настойчивости, активному присутствию в соцсетях и участию в показах, его заметили модельные агентства и организаторы конкурсов. Это дало толчок к развитию карьеры, пишет ресурс Quién-Es.
Конкурсное жюри оценило не только внешность Мессиана, но и его общественную позицию. Юль активно занимается продвижением здорового образа жизни, сочетая знания по физиотерапии с общественными инициативами. Он убежден, что внешняя привлекательность должна сочетаться с ответственностью и пользой для общества.
BAGNET напоминает, что на днях стало известно имя победительницы конкурса "Мисс Вселенная Украина-2025", которая представит нашу страну на международном мероприятии в Таиланде в ноябре.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Поддержка президента США Трампа падает, – NBС News»
Мир «Папа Римський Лев заговорив про візит до України»
Политика «Украина готова к выборам, но при четких гарантиях безопасности, – Зеленський»
Мир «Орбан розкритикував рішення ЄС щодо активів РФ»
Политика «За Скороход внесли залог 3, 28 млн грн: она вышла из СИЗО с электронным браслетом»
Шоу-биз «Дитяче "Євробачення": Україна посіла друге місце»