15:09 / 16.04.2025 Шоу-биз

Вышел трейлер 3 сезона сериала "И просто так"

Фото:  PrtSc-video

Стриминговый сервис Max выпустил официальный трейлер третьего сезона сериала "И просто так", а также объявил дату премьеры.

Новые эпизоды сиквела "Секс в большом городе" зрители смогут увидеть уже 29 мая, пишет издание Variety.

— Нет ничего лучше, чем лето в Нью-Йорке, — говорит главная героиня Кэрри Брэдшоу, которую играет Сара Джессика Паркер.

Издание напоминает, что в конце второго сезона "И просто так" Кэрри решила отказаться от своей культовой квартиры на Верхнем Ист-Сайде, в которой она жила во время съемок Секс в большом городе и куда вернулась в первом сезоне "И просто так" после смерти своего мужа Бига (Крис Нот).

Перед переездом в Грамерси-парк она устроила последний ужин в этой квартире, временно попрощавшись с Эйданом (Джон Корбетт), который попросил ее подождать его пять лет, чтобы он мог позаботиться о своих детях дома в Вирджинии.

Миранда (Синтия Никсон) получила новую работу в организации Human Rights Watch, а Шарлотта (Кристин Дэвис) решила вернуться к трудовой деятельности, поскольку ее дети стали более самостоятельными, и устроилась на работу в художественную галерею.

В третьем сезоне ансамбль "И просто так" будет выглядеть несколько иначе. Карен Питтман, которая играла профессора и подругу Миранды Нию Уоллес, покинула шоу из-за высокой загруженности. Сара Рамирес, которая исполняла роль небинарной персоны Че Диас, также ушла из сериала.

Создатели сериала "И просто так" убеждены, что третий сезон вызовет много разговоров, как это было с момента премьеры шоу в конце 2021 года.

Подготовил: Сергей Дага