Netflix анонсировал сериал Меган Маркл: трейлер и дата премьеры
Фото: Меган Маркл/gettyimages.com
Стриминговая платформа Netflix анонсировала лайфстайл-шоу "С любовью, Меган" (With Love, Meghan).
Ведущей и исполнительным продюсером сериала выступила герцогиня Сассекская Меган Маркл. Премьера состоится 15 января.
Netflix описывает шоу Меган Маркл как "вдохновляющий сериал, который переосмысливает жанр программ о стиле жизни, сочетая практические советы и откровенные разговоры с друзьями, новыми и старыми", сообщают Fakty.com.ua.
— Меган делится личными советами и подсказками, отдавая предпочтение игривости, а не совершенству, и подчеркивает, насколько легко может быть создать красоту, даже в неожиданных вещах. Она и ее гости закатывают рукава на кухне, в саду и за его пределами, и приглашают вас делать то же самое, — говорится в описании к трейлеру.
В 8-серийном сериале, каждый эпизод которого длится 33 минуты, появятся ближайшие друзья Меган, среди них — ее давний визажист Дэниел Мартин, фотограф Дельфина Блакер и даже ее муж, принц Гарри. Кулинарную изюминку сериалу добавляют известные шеф-повара и рестораторы, которые делятся своим опытом и страстью к еде.
С любовью, Меган — это первый сольный проект герцогини Сассекской для Netflix. Он следует за пятисерийным документальным сериалом Меган и Гарри Поло, премьера которого состоялась в декабре, но который не смог попасть в топ-10 чартов Netflix.
В то же время их документальный сериал Гарри и Меган, дебютировавший в 2022 году, собрал 81,55 млн часов просмотра, став самой популярной документальной премьерой на платформе.
Отметим, что герцогиня Сассекская и принц Гарри имеют многолетнее соглашение с Netflix, стоимость которого, как сообщается, составляет $100 млн.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Українські спецслужби підтвердили вибух на нафтопроводі, що постачає нафту до Європи, – ЗМІ»
Происшествия «Старі обличчя — нові схеми? Київ збільшує медичний бюджет, але першою покупкою став супердорогий кіберніж»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Мир «Правительство Италии может отложить принятие декрета о поддержке Украины в 2026 году, – Reuters»
Мир «Генсек НАТО Рютте пообещал асимметричный ответ на гибридные атаки РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1380-та доба протистояння України збройної агресії Росії»