Невеста Роберта Паттинсона рассекретила пол их первенца
Фото: Роберт Паттисон и Сьюки Уотерхаус/Getty Images
Невеста британского актера Роберта Паттинсона, модель и актриса Сьюки Уотерхаус рассекретила пол их первенца.
Пол малыша Сьюки назвала во время выступления на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии. Стало известно, что Паттинсон и Уотерхаус стали родителями девочки, пишет таблоид People.
— Не знаю, в курсе ли кто-то из вас, но недавно у меня произошли большие перемены в жизни, случилось несколько довольно значительных событий. Я люблю удивительных женщин, и мне очень повезло, что теперь у меня есть своя маленькая удивительная леди, — поделилась Сьюки.
Уотерхаус назвала Паттинсона "любовью всей ее жизни". Имя новорожденной дочери звезда решила не раскрывать.
СМИ отмечают, что Паттинсон и Уотерхаус не часто делятся подробностями личной жизни. Даже о пополнении в звездной паре поклонники узнали благодаря папарацци.
Роберта и Сьюки сфотографировали во время прогулки с детской коляской в конце марта. Уже тогда светло-розовый цвет коляски навел фанатов на мысль, что у пары родилась девочка.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»
Мир «Чеська поліція викрила іноземців, які обдурили українських жінок і завдали збитків на мільйони крон»
Мир «Польщу виключили з ключових переговорів про Україну»
Общество «Нові друзі в старих схемах: як Гвоздик і Воскобойніков пов’язані зі спадщиною Казарцева та тіньовими потоками Melbet»
Политика «В Елисейском дворце подтвердили работу над гарантиями безопасности для Украины»
Спорт «ТОП-10 найпопулярніших спортсменів світу за версією Google: рейтинг очолив Теренс Кроуфорд»