15:28 / 10.04.2024
Шоу-биз
Рианна в образе развратной монахини нарвалась на хейт: Оставьте религию в покое
Фото: Рианна/Depositphotos
Певица Рианна нарвалась на хейт за новую фотосессию, в которой предстала в образе монашки.
Весенний выпуск американского журнала The Interview Magazine украсила Рианна. На страницах глянца певица предстала в нескольких образах, одним из которых является амплуа развратной монашки.
Певица появилась в черно-белом наряде — брюках и рубашке, под которой не было нижнего белья, и в головном уборе монахини. Ее образ дополнил яркий и кричащий макияж с акцентом на глаза и губы.
Пользователи сети не оценили такую фотосессию знаменитости. Многие не понимают, зачем Рианна затронула тему религии, да еще и так вульгарно.
- Детка, ты не должна была этого делать.
- Это ненормально.
- Почему бы не оставить все религии в покое?
- Я не христианин, но это очень неправильно.
- Из всех взглядов в мире ее команда выбрала неуважение к Богу? Это не то внимание, которого вы хотите.
- Не знаю, кто это спланировал и посоветовал, но это оставляет очень неприятный привкус! Зачем это издевательство над христианством? Почему?
- Почему творческим личностям нужно разрушать религии, чтобы чувствовать себя актуальными? Мне нравится Рианна, но это большое нет.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Происшествия «Спротив триває: 1494-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Миколаїв, Одеса, Запоріжжя та Харків зазнали ударів у ніч на 29 березня»
Мир «Польща продовжила прикордонний контроль з Німеччиною та Литвою до 1 жовтня 2026 року»
Политика «Фицо грозит сорвать санкции ЕС, требуя возобновить транзит нефти по «Дружбе»»
Мир «Трамп хоче обмежити право голосу країн НАТО, які мало витрачають на оборону, – ЗМІ»