12:37 / 29.03.2024 Шоу-биз

Стало известно, из-за кого Том Круз порвал с любовницей-россиянкой

Фото: Том Круз/Depositphotos

Звезда Голливуда Том Круз прекратил отношения с российской светской львицей Эльсиной Хайровой, чтобы избежать проблем с ее болтливым бывшим мужем.

Когда СМИ сообщили о романе Круза с россиянкой, ее экс — олигарх и торговец алмазами Дмитрий Цветков — дал большое интервью Daily Mail. В нем он не просто подробно рассказал о своем браке, но и предупредил Круза, чтобы тот "держал глаза и кошелек широко открытыми".

Причина разрыва Тома Круза и Эльсины Хайровой

По словам инсайдера, этот материал обеспокоил команду актера, которая всячески оберегает его частную жизнь.

— Он не может сниматься, пока ее экс-супруг каждый раз вспоминает о нем и несет какой-то бред. Им просто не хотелось постоянно разбираться с ее бывшим, который каждые несколько недель придумывает какую-то гадость, — пояснил собеседник.

Цветков, которому больше нравится, когда его называют магнатом, а не олигархом, говорил, что Том Круз — его любимый актер. Он заявил, что 30 раз смотрел фильм С широко закрытыми глазами, а еще хотел бы, чтобы Круз сыграл его в байопике.

Россиянин также рассказал о вкусах своей бывшей, отметив, что потратил более $12 млн на ее одежду и примерно $2,5 млн на сумочки. Он также утверждал, что потерял около $200 млн во время развода. В браке Цветков с Хайровой пробыли 11 лет и очень громко расходились.

Чем занимаются Том Круз и Эльсина Хайрова после разрыва

Актер сейчас занят съемками в восьмой части франшизы Миссия невыполнима.

Тем временем дочь соратника путина надеется, что ее отношения с Крузом могут восстановиться. Ведь она "не сделала ничего плохого", рассказал знакомый с ситуацией источник.

Свое душевное состояние светская львица поддерживает отдыхом в роскошных и живописных местах.

BAGNET напоминает, что о разрыве отношений Тома Круза с любовницей-россиянкой стало известно в конце февраля.

Подготовил: Сергей Дага