15:47 / 06.03.2024 Шоу-биз

Накопилась усталость, иногда сдают нервы: Дикусар о двух годах службы в ВСУ

Фото: Дмитрий Дикусар

Хореограф и военнослужащий Дмитрий Дикусар рассказал, что уже прошло два года с тех пор, как он пошел добровольцем на фронт.

По словам хореографа, вступая в ряды ВСУ, он не думал, что война так затянется. Однако Дикусар не жалеет о своем выборе.

"Сегодня два года как я полностью перешел на “военные рельсы”. Думал ли я тогда, что война так затянется? Нет! Жалею ли я о своем выборе? Тоже нет! Бесспорно, накопилась усталость, иногда сдают немного нервы, но воспоминания о погибших товарищах и вера в победу добра над злом дают толчок двигаться и не останавливаться", — написал Дмитрий в Instagram.

Дикусар отметил, что за два года войны все граждане очень изменились. Он призвал украинцев не вестись на "дешевые" манипуляции, которыми хотят разъединить и ослабить народ.

"Постоянные изменения — тактика, которую не победить, где-то услышал я недавно. Поэтому, двигаемся дальше, дорогие украинцы, и не ведемся на “дешевые” манипуляции, которые намерены нас разъединить и ослабить! Лучше помолимся за пленных, раненых и почтим павших героев! И продолжаем работать! Как всегда, обнял! В последнее время не хватает любимого дела, но в определенные моменты командир говорит мне: Танцуй, танцор!, и я “танцую”", — добавил Дикусар.

Ранее Дикусар признавался, что после двух лет большой войны у него появилось разочарование в некоторых людях. В частности, его разочаровали псевдоволонтеры и некоторые чиновники.

Подготовил: Сергей Дага