14:50 / 18.01.2024 Шоу-биз

Бруклин Бекхэм открывает ресторан с блюдами по рецептам своей няни

Фото: Бруклин Бекхэм/ Getty Images

Сын футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин открывает ресторан с рецептами от своей няни. Так, это будет поп-ап-ресторан, в котором будут подаваться необычные блюда из детства знаменитости, пишет Daily Mail.

Бруклин известен в соцсетях благодаря своей любви к кулинарии и экспериментам — недавно он готовил джин с тоником и обжигал сырные тосты для своих 16,4 млн подписчиков в Instagram.

Сам кулинар заявил, что он любит пробовать разные блюда, и теперь это смогут сделать и посетители его ресторана.

"Мне посчастливилось пожить в очень интересных местах. Я подсадил свою жену на индийскую и китайскую еду навынос — она на них просто помешана", — заявил Бруклин.

Главной изюминкой ресторана будет сэндвич Английский завтрак, который ему готовила его няня. Этот рецепт и вдохновил его — тем более, что он любил проводить время на кухне со своим отцом.

Известно, что ресторан находится в Восточном Лондоне — помимо уникального завтрака от няни Пегги, будет множество интересных блюд. К примеру, курица тикка масала, болоньезе из мяса вагю медленного приготовления, пельмени со свининой и креветками и цветная капуста Баффало с секретным острым соусом.

В звездной семье очень любят проводить время вместе — к примеру, в конце 2023 года Дэвид Бекхэм показал редкое фото с мамой. Звезда футбола сидит на кухне за столом, пока его мама готовит еду.

Подготовил: Сергей Дага