12:18 / 15.01.2024 Шоу-биз

Марго Робби решила сделать паузу в актерской карьере

Фото: Марго Робби/Associated Press

Марго Робби, звезда голливудского кинематографа, в 2023 году сыгравшая главную роль в фильме "Барби", заявила о паузе в своей актерской карьере. Об этом актриса рассказала в интервью Deadline.

В интервью актриса сказала, что после многих месяцев продвижения фильма и его показов в кинотеатрах, она почувствовала, что стала слишком заметной для зрителей. Она не хочет, чтобы ее начали воспринимать как актрису, играющую только в одном жанре.

"Я думаю, что всем надоело видеть меня. Пожалуй, мне стоит на время исчезнуть с экранов. Честно говоря, если бы я снялась еще в одном фильме, люди бы сказали: "Снова она? Мы просто провели с ней целое лето. Мы преодолели это". Я не знаю, что я буду делать дальше, но надеюсь, что это не очень надолго", – сказала Робби.

Робби также отметила, что хочет сосредоточиться на работе в своей продюсерской компании LuckyChap, которую она основала вместе с мужем Томом Акерли. Она хочет развивать компанию и помогать другим режиссерам и актерам реализовать свои творческие замыслы.

Актриса не уточнила, как долго продлится ее пауза в кино. Она сказала, что хочет отдохнуть и восстановить силы.

Ранее BAGNET сообщал, что фильм "Барби" (Barbie) попал в итоговый список номинантов кинопремии "Золотой глобус" в категории "Лучшая комедия или мюзикл", а также получила еще восемь номинаций. 

Подготовил: Сергей Дага