15:28 / 04.01.2024 Шоу-биз

Всемирно известная певица заявила о завершении карьеры

Фото: Селена Гомес/Getty IMAGES

Американская певица и актриса Селена Гомес, заявила о желании покинуть сцену. Недавно она выпустила новый альбом и рассказала о своих будущих планах.

В интервью CNN она сообщила, что не планирует продолжать свою музыкальную карьеру.

"Чем старше я становлюсь, тем больше я хотела бы найти что-то, на чем бы остановиться. В идеале я бы хотела сосредоточиться на своей актерской карьере", - заявила Гомес. 

31-летняя певица добавила, что с юности мечтала о том, чтобы стать "серьезной актрисой". Ее собственная музыкальная карьера началась неожиданно, когда компания Дисней обратилась к ней с предложением записать альбом. Тогда она активно снималась в ситкоме Disney Channel "Волшебники из Вейверли Плейс" и не могла отказать. Однако пока Селена признает, что это направление ее больше не интересует.

"Я никогда не собиралась полностью посвятить себя пению, но, пожалуй, это хобби переросло на что-то другое", – сказала Гомес.

Ранее BAGNET сообщал, что ранний образ Микки Мауса стал общественным достоянием по истечении срока авторских прав США. Теперь его может использовать любой, а не только компания Walt Disney.

Подготовил: Сергей Дага