15:09 / 25.12.2023 Шоу-биз

Приклеил руки к ногам: бывшая подруга Мэттью Перри рассказала о борьбе актера с наркотиками

Фото: Мєттью Перри/Getty Images

Бывшая девушка Мэттью Перри рассказала о его радикальных методах борьбы с наркотиками перед смертью. Однажды он использовал клей, чтобы бороться с зависимостью.

Кэти Эдвардс вспомнила, что однажды он приклеил руки к коленям, чтобы не принимать запрещенные вещества. Тогда она нашла Мэттью в его доме в Голливуде, и выглядел он очень плохо, пишет Daily Mail.

"Он всю ночь принимал множество наркотиков, скорее всего, крэк, кокаин и другие вещества. Это было отчаянно печально. Мне пришлось использовать жидкость для снятия лака с ногтей и оливковое масло, чтобы освободить его", — заявила Кэти.

Бывшая актера добавила, что пришлось выдирать волосы с его ног, которые становились красно-серыми после неприятной процедуры.

BAGNET напоминает, что Кэти крайне несогласна насчет официально причины смерти актера. К примеру, Эдвардс требует допросить врачей, которые после вскрытия тела постановили, что причиной смерти стал кетамин.

Так, бывшая девушка Перри добавила, что трагедия вызывает слишком много вопросов, на которые нет ответов. К примеру, девушка призналась, что покупала ему наркотики и не верит, что он сам купил кетамин на улице. Еще до заявления о смерти от наркотиков девушка сказала, что актер тщательно скрывал свою зависимость, и всю дозу употреблял сразу.

Подготовил: Сергей Дага