14:31 / 18.12.2023 Шоу-биз

Мадонна рассказала, как чуть не умерла в реанимации

Фото: Getty Images

Мадонна назвала долбанным чудом тот факт, что она осталась живой после реанимации. Певица пошутила, что ей пришлось почти умереть, чтобы собрать всех шестерых детей в одной комнате.

Так, 65-летняя артистка отметила, что проснулась в окружении своих напуганных детей, после того как ее забрали в реанимацию, пишет издание PageSix.

"То, что я сейчас здесь, — это чертово чудо. Сегодня в этом зале есть люди, которые были со мной в больнице", — сказала Мадонна со сцены на концерте в Бруклине.

Звезда также рассказала фанатам, что ее притащил в больницу один важный человек. Как оказалось, тогда артистка потеряла сознание на полу в ванной.

Похоже, речь идет об учителе каббалы по имени Эйтан Ярдени, который находился с ней на протяжении двух дней искусственной комы. Мадонна добавила, что его голос — это все, что она могла слышать.

BAGNET напоминает, что в конце июня Мадонна попала в реанимацию. Ее представитель заявил, что это из-за бактериальной инфекции, но многие фанаты считают, что это реакция ее тела на множественные пластические операции на лице. На фоне болезни певица перенесла свой крупный тур.

Подготовил: Сергей Дага