11:21 / 08.12.2023 Шоу-биз

У Анджелины Джоли возник паралич

Фото: Associated Press

Голливудская актриса Анджелина Джоли пожаловалась, что развод с Брэдом Питтом негативно отразился на ее здоровье. У актрисы начались проблемы не только на психологическом уровне, но и на физическом.

В результате стресса у нее возник паралич Белла (паралич лицевого нерва). Как рассказала Джоли в интервью Wall Street Journal, в течение 10 лет она не чувствовала себя собой.

"Мой организм очень сильно реагирует на стресс. Уровень сахара в крови то увеличивается, то падает. За шесть месяцев до развода у меня внезапно возник паралич Белла", – сказала актриса.

Джоли также признала, что после развода она мечтала уехать с детьми в Камбоджу, но это не удается из-за судебных процессов. 

Кроме того, актриса утверждает, что благодаря юридическим делам она упустила возможность свободно путешествовать и жить. Ее близкие собеседники – это дети и беженцы.

"Я поняла, что мои ближайшие друзья – беженцы. Наверное, четверо из шести человек, с которыми я близко общаюсь – это женщины, пережившие войну и конфликт", – поделилась звезда.

Ранее BAGNET сообщал о том, что американский актер Николас Кейдж планирует сняться еще в трех-четырех фильмах и завершить свою карьеру.

Подготовил: Сергей Дага