07:14 / 22.11.2023 Шоу-биз

Адель второй раз вышла замуж

Фото: Адель и Рич Пол/dailymail.co.uk

Британская певица Адель вторично вышла замуж. Избранником артистки стал спортивный агент Рич Пол, с которым она встречалась более двух лет. Новостью звезда поделилась на комедийном шоу Алана Карра в Лос-Анджелесе, сообщает Daily Mail

Один из зрителей рассказал: "Сегодня я был на комедийном шоу Алана Карра в Лос-Анджелесе и Адель была в зале. Алан спросил зрителей, есть ли кто-нибудь, кто недавно женился, и Адель воскликнула: "Я".

Другой зритель подтвердил признание Адель, отметив, что исполнительница вела себя непринужденно в зале и была без охраны.

"Ей было безразлично, знали ли люди, что она была там, они лучшие друзья", – сказал зритель.

В апреле 2019 года Адель развелась с бизнесменом Саймоном Конекки после трех лет брака. Они начали встречаться еще в 2011 году, у них есть сын Анджело Джеймс.

С нынешним избранником Ричем Полом певица познакомилась на дне рождения общего друга много лет назад. Впервые их поймали фотографы в торговом центре, а об отношениях они публично заявили, придя вместе на баскетбольный матч. 

Зимой 2019 артистка объявила о завершении музыкальной карьеры, однако через два с половиной года вернулась на сцену и выпустила новый альбом.

BAGNET напоминает, в феврале 2022 года Адель стала триумфатором музыкальной премии Brit Awards, одержав победу в трех главных номинациях.

Подготовил: Сергей Дага